Главная Регистрация

Вход

Сайт | Форум | RSS | Приветствую Вас Гость Пятница, 26.04.2024, 08:23
Логин: Пароль: Забыли пароль? | Регистрация
Участники | Правила форума | Поиск | Новые сообщения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Вопросы и ответы » Что у вас за корпорация такая? (Тема для вопросов о корпорациях)
Что у вас за корпорация такая?
WickedRockДата: Вторник, 02.06.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3203
Статус: Offline
Первое знакомство

Итак, если ты решил вступить в нашу корпорацию, ты, наверное, уже знаешь про наш рекрут-канал SMC Rec, на котором практически всегда есть человек, готовый помочь советом. Из того же канала ты наверняка знаешь о нашем сайте http://smc.ucoz.ru/, на котором есть довольно много полезной информации об игре и о нас.
Наше объединение корпораций состоит из нескольких корпораций, которые живут, работают в самых разных областях космоса и остаются тесно связанными.
Мы не любим: коекакеров, шпионов, пиратов, суицидников, вымогателей и воров.

• Учебная корпорация.
Создана специально для обучения и подготовки пилотов с возможным переводом в одну из основных корпораций. СЕО Kiddagakkhaash.

• Имперская корпорация.
База нашего объединения, связующее звено. Перевозки, торговля, производство, хант, майн и всё чем не лень заниматься.

• Корпорации в нулях.
Для корпорации, проживающей в нулях, основное занятие ПВП вылеты в составе альянсовых флотов, пожалуй это самая динамичная и головокружительная часть игры. Так же, есть возможность заработать на хлеб с куафе хантом (вырезание неписи), майнингом (копка руды и льда), планетаркой (добыча планетарных ресурсов), хакерством (взлом хакерских аномалек), логистикой (перевозка грузов), производством всего что под руку попадётся. Пиратство не практикуется.

• Требования к кандидатам на вступление в наш коллектив.
1. Для вступления в Учебную корпорацию игровой стаж может быть менее 15 дней. В таком случае, прохождение игрового обучающего курса (туториала) обязательно.
2. Последующая регистрация на форуме корпорации http://smc.ucoz.ru/forum. Регистрация должна производиться строго под игровым никнеймом основного пилота (если в никнейме есть пробелы, заменяем на нижнее подчёркивание).
3. Готовность платить корпоративный налог.
4. Готовность выполнять поручения в интересах корпораций.
5. Готовность предоставить полную информацию по всем своим пилотам для анализа CEO, рекрут офицером и офицером безопасности.
6. Готовность заполнить анкету по ссылке: http://smc.ucoz.ru/forum/14-268-1
7. Готовность пройти обязательное собеседовании в голосе (для ПВП вылетов необходимы наушники и микрофон).
8. Готовность соблюдать иерархию в корпорациях.
9. Готовность отложить на время изучение запланированных умений, для изучения умений для корпоративных форматов.
10. Готовность установить и использовать требуемые программы.
11. Готовность выполнять устав, бюллетень корпорации, правила чатов, рассылок, указания старших по званию.
12. Для имперской корпорации важны стенды к НПС корпорациям:
- Caldari Navy (торговый хаб - Jita);
- Emperor Family (торговый хаб - Amarr);
- Federation Navy (торговый хаб - Dodixie);
- Boundless Creation (торговый хаб - Hek).
Стенды к этим корпорациям должны быть либо 0 либо 6+.
13. А главное, желание, и помочь своим сокорпам, и весело провести время в дружном коллективе.


• Так зачем вообще летать в нули, если все так сложно?
1. Многим жизнь в империи со временем приедается, а кому-то и сразу не особо нравится - не хватает адреналина и фана. В нулях и того и другого в достатке, то же ПВП можно поиметь в любое время, когда захочется, а иногда и когда совсем не хочется %-).
2. Деньги. В нулях можно зарабатывать в разы больше чем на 4 лвл мисках с куда как большей скоростью. Особенно это касается пилотов капшипов, марадеров и стратегических крейсеров. 1ккк в неделю - не такая уж и сложная задача, если постараться (если вообще надо столько в неделю грести ;-) .
3. Если твоя мечта - летать на дредноуте или авианосце или даже на титане (мечтать не вредно), то осуществить ее можно только в нулях и лоусеках, капшипы в хайсеках не летают.
4. И если есть желание участвовать в капитальных зарубах, в войнах крупных альянсов, переделах территорий, приложить руку к крушению империй и коалиций, а может даже построить свою! - есть у нас и такое %-)


• И еще пара слов о нулях.
Нули - в целом спокойное и малозаселенное место. Прямо как Тихий Океан. Ага, настолько же тихое и пустое (по сравнению с хай-секами). Но на столько же коварно бывает затишье.
Опасности:
1. Нейтралы, нейтральные ганги, "минуса" (товарищи, которые нам не товарищи, а совсем наоборот - враги альянса, корпорации), минусовые ганги. Имеют свойство летать в роуминге (странствующем ганге), распылять на атомы зазевавшихся незадачливых обитателей нулей. Имеют практическую пользу - являются прекрасными целями для ПВП с доставкой на дом.
2. Скрамблящая непись. Имеет свойство скрамблить в самое неподходящее время, орбитя при этом на 3000 м/с. Есть шанс под ее скрамблом попасть на обед к вышеупомянутым товарищам, либо не успеть отварпать при прогрызе танка сопровождающей неписью (нашествие саньши - может серьёзно нарушить планы).
3. Массовые нашествия врагов, вынос корп POSа, разграбление запасов. В общем, картина маслом - вандалы разграбляют Рим. Да бывает и такое, потому, нужно быть внимательным к мелочам, хитрым и изворотливым ;-) И ОЧЕНЬ внимательно прислушиваться к советам старших пилотов.
4. Штрафы за нарушения правил (для полных чайников). Помните. Правила придуманы не для усложнения вашей жизни, а для того чтобы у вас и у корпораций было больше шансов выжить.


Против вышеупомянутого есть набор супер-оружия, решающего все проблемы - прямые руки, светлое сознание и немножко везения!

• Процедура вступления.
- Да! Меня заинтересовали ваши корпорации.
- Прекрасно, проходим предварительное собеседование, летим на любую из станций нового Эдема, вступаем в учебную корпорацию, по завершению учебного курса и экзаменов, проходим собеседование с CEO и совместно с CEO определяемся в какую корпорацию поступать и… Да прибудет с вами Сила!!!

Пожалуй это основное, что нужно знать новичку. В частности, советуем полистать данный форум - в ветке "Академия" есть масса полезной информации как по экономике Евы, так и по военному делу.


Познавательное.

Так выглядит процедура принятия игрока в серьёзную корпорацию в EVE-online %-)
http://smc.ucoz.ru/_fr/2/5546445.jpg

Так выглядит график изучения умений в EVE-online %-)
http://smc.ucoz.ru/_fr/2/1068255.jpg

А так может выглядеть бой в EVE-online, причём оранжевые и красные квадратики - это брекеты врагов, а ФК будет кричать: Держаться! Не отходить!!! %-)
http://smc.ucoz.ru/_fr/2/1153289.jpg


Пример слэнга:
Цитата
… о/, харош кемпить на гейте, точку в алли я заинвайчу в ганг и варп на гейт ЕЦ, проваливаемся и на меня в ноль, я на мальке, держу апок, меня дроны пилят.


Перевод на русский:
Цитата
Привет (о/ - голова и поднятая рука - приветствие ), предлагаю свернуть Вашу засаду возле звёздных ворот, отметьтесь в альянсовом чате (как правило игроки ставят в чате точку или Х) я внесу вас в список моего флота, а Вы совершайте гиперпрыжок к звёздным воротам ведущим в систему EC-P8R, по приходу к воротам активируйте их. Когда будете в системе, найдите меня в списке флота и приблизьтесь ко мне (состоящие во флоте бойцы могут находить друг друга без специальных сканеров и зондов), я на корабле класса Malediction (фригат) с помощью прибора электронного воздействия не даю вражескому линкору (линкор гораздо крупнее фригата) уйти в гиперпрыжок, его дроны наносят урон моему кораблю.


Удачи в полетах, жирных неписей в белты, огромных астероидов в карго, много нулей на ваши валлеты, и еще раз – поздравляем с вступлением в дружный коллектив (если вы решились на это %-)!
(с) Kiddagakkhaash и Hatico Fieri
Прикрепления: 5546445.jpg (235.1 Kb) · 1068255.jpg (63.9 Kb) · 1153289.jpg (411.4 Kb)


Все сайты ведут на порносайты, а все вопросы к Вику - на его флэшку)
(с) Алви
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям ©


Сообщение отредактировал WickedRock - Воскресенье, 29.09.2019, 22:05
 
Форум » Академия » Вопросы и ответы » Что у вас за корпорация такая? (Тема для вопросов о корпорациях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП5 участников по количеству сообщений на форуме: